Главная » 2011 » Октябрь » 03

Благодаря мышцам, точнее, благодаря их способности сокращаться человеческий организм может выполнять различные движения, сохранять равновесие и определенное положение тела в пространстве. Мышцы, в отличие от костей и соединений, являются активным элементом аппарата движения (рис. 90). 

1 - лобное брюшко затылочно-лобной мышцы;
2 - височная мышца;
3 - круговая мышца глаза;
4 - большая скуловая мышца;
5 - круговая мышца рта;
6 - жевательная мышца;
7 - мышца, опускающая угол рта;
8 - подбородочная мышца;
9 - грудино-ключично-сосцевидная мышца;
10 - грудино-подъязычная мышца;
11 - трапециевидная мышца;
12 - локтевой разгибатель запястья;
13 - разгибатель мизинца;
14 - разгибатель пальцев;
15 - локтевой сгибатель запястья;
16 - локтевая мышца;
17 - дельтовидная мышца;
18 - большая грудная мышца;
19 - передняя ... Читать дальше »

Просмотров: 1625 | Добавил: Хакерок | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

какие мышцы работают при подтягиванииКак часто глядя на собственное отражение в зеркале вам хотелось бы увидеть более привлекательное зрелище? Если подобные мысли посещают вас всё чаще в последнее время — самое время заняться спортом.

Одно из наиболее привлекательных и в то же время простых приспособлений — перекладина. Польза, которую приносит доступный абсолютно каждому тренажёр, — неоспорима. Регулярные занятия на этом замечательном спортивном снаряде благотворно влияют на формирование атлетической фигуры. Ведь  ... Читать дальше »

Просмотров: 1461 | Добавил: Хакерок | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

Как выяснилось многие смотрели наруто и захотели стать ниндзя естественно такие ли4ности должно быть ни4его не умеют. Для на4ала на4ните подтягиваться раз 10 и с каждой неделяй все больше и больше, с отжиманиями тоже самое только минимальный порог 20, прес минимальный порог 40..упражнения на прес - ляжте на спину сомкнув ноги и преподнимите их от пола см на 20 - пролижать в таком состоянии минуту не меньше. купите кантельки и грушу желательно твердую - когда будит груша - заходим в видео уроки, смотрим 2-3 урока в день и отрабатываем их на груше, .Сальто и про4ие красивые вещи рекомендую выполнять после месяца тренеровак\растяжек.. так же бегайте до момента пока не устаните максимум даже когда не можете бежать все ровно бегите. Джампы --Выпрыгивания вверх из положения сидя с хлопком. Очень хорошо укрепляет икры и голеностоп. Именно икры дают выносливость при беге и отвечают за силу удара — именно с них начинается любое ударное движение. Кувалда -Именно кувалдой мы и тренируем нокау ... Читать дальше »
Просмотров: 1225 | Добавил: Хакерок | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (2)

Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.