Главная » 2012 » Сентябрь » 15
Ниндзя защита слогами
Ниндзя «Метод защиты 9 слогами и 9 знаками»

 в клане Катэда постигали и постигают только воины, посвященные в «СинобиМиккё», то есть прошедшие специальную подготовку адепты Боевых Искусств.
1-й год тренировок:
Весь акцент занятий построен на приобщении человека к специальным физически изнурительным тренировкам. Адепт учится преодолевать физические нагрузки, при этом укрепляя и развивая свое здоровье.
2-й год тренировок:
Укрепив и развив свои физические способности, адепт переходит к изучению и освоению основных базовых элементов, куда входят удары, броски, перемещения.
3-й год тренир ... Читать дальше »
Просмотров: 5458 | Добавил: Хакерок | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (1)

Мантра
Мантра

Мантра с санскрита дословно переводится как «священное –слово звучание», имеющее строго определенное значение и скрытую тайную силу.
Кодовые мантры буддистов оказывают активное влияние на пробуждение разума и укрепление духа индивидуума.
Силой обладают не простые человеческие слова, а особые резонирующие звуки, которые еще в глубокой древности были даны посвященным людям из Космоса, то есть буквально –это божественные звуки, которые шли к людям из макромира, из уст одного
воплощений Будды-ДАЙНИТИ. Рождение ГАУТАМЫ БУДДЫ напрямую связано со Святилищами мудрецов (Ашрамами Архатов) в Гималаях. В момент рождения и появления ... Читать дальше »
Просмотров: 2157 | Добавил: Хакерок | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (1)

Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.