Главная » 2012 » Февраль » 19 » астрал
13:12
астрал
Астральные объекты являются комбинациями астральной Материи так же, как и физические объекты - комбинациями физической Материи. Поэтому там, как и здесь, также существуют свои бесчисленные сочетания Материи, образующие "твёрдые", "жидкие", "газообразные" и эфирные части астральной Материи.
Там, как и у нас, есть свои моря, облака, туманы и горы, но материальная структура их иная, чем на Земле.
Астральный мир - это мир который является отражением мира реального. Там обитают различные духи, а так же там можно встретить живых людей, так же практикующих выход в астрал. Выход в астрал - это выход из физического тела в тело астральное (душа), но тем не менее связь во время выхода в астрал между физическим и астральным телами имеется в виде "серебрянного шнура". После смерти астральное тело навсегда отделяется от физического. Плюсов у астрального выхода довольно много:
Вы можете попасть в любое время и место вселенной, даже в другие миры, заглянуть к знакомым, живущим далеко от вас, узнать что думают о вас люди на самом деле. В общем астрал замечательная вещь =) Никаких минусов не заметно, но только разве что вас могут напугать различные существа его населяющие, так знакомая во время одного из первых выходов в астрал увидела у себя в комнате фигуру в черном балахоне, по форме напоминающую человека. После этого она долго боялась выходить в астрал. Скорее всего это была чья-то смерть.. Контакт с такими существами нежелателен, поэтому я вам советую не разговаривать с ними, а просто их не замечать.
По поводу методик выхода в астрал и рекомендую прочесть книгу Ричадра Вебстера "Астральные путешествыия для начинающих"
Предлогаю создать курс обучения по входу в астрал, если есть желающие пожалуйста отпишитесь в коментариях
Ниже приведены видео :)





Просмотров: 1560 | Добавил: ninja | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.