Главная » 2013 » Апрель » 21 » Истинна жизни
18:01
Истинна жизни
Истинна жизни
Истинна жизни

Как же прекрасна наша жизнь , она полна тайн и разочарований , порой мы задумываемся над этим и тут же отнеся мысли к глупости забываем их . Воин не оставляет то что любит , он находит любовь в том что делает , вы можете разозлится и попытаться бросить свое дело но ничего из этого не выйдет , через некоторое время мы вернемся к нему так как здесь находится наша любовь . Вы можете сотни раз бросать и возвращаться, пытаться забыть десетялетиями , но из души не выжечь эту любовь и вы все ровно вернетесь .

Жизнь это выбор , мы можем выбрать – быть жертвой или тем кем пожелаем , вопрос лишь в наших силах . Воин действует не теряя не минуты времени а глупец же протестует опираясь на свою слабость.
Нет начала или конца , есть только действие и лишь оно способно менять нашу жизнь рисуя график жизни с падениями и взлетами.
Если мы не получаем желаемого – мы страдаем , и даже если получаем именно то чего желаем мы все ровно страдаем потому что не можем удерживать это вечно так как рано или поздно силы покинут нас.
Нам не нужен кто то , не нужны финансы чтоб заниматься тем что мы любим , задумайтесь над этим и вы многое поймете.
Я понимаю у вас есть мечты , есть цель , цель всего лишь стремление – когда вы получите то чего хотите , вы будите счастливы - это и есть мечта , вы будите идти к целее и непременно ее добьетесь если здесь действительно присутствует любовь.
Воин делает что любит , раб же делает что ему говорят другие или же то что приходится.
Мы участвуем в гонке , гонке за деньгами и прочими ценностями , оставаясь в страхе что можем проиграть , потерпеть неудачу , в этом ваша любовь ? Нет , здесь нет любви . Но мы идем ! И вот пришли , но куда ? что это ? Цель достигнута и разве в ней есть что то особенное ? Это то что вы так долго были готовы увидеть , к чему так долго шли ? Но всю дорогу сюда мы были взволнованы и рады , рады как ребенок рождественским утром . Мы думали увидеть что то особенное (. Всю дорогу сюда мы чувствовали себя прекрасно потому что всю дорогу вы ожидали увидеть эту чудесную штуку , и что изменилось ? Ничего , ничего не изменилось кроме достигнутой цели . Могу сказать что вы небыли уверены в том что обретете и некогда небыли уверены в этом. Мне жаль что вы больше не счастливы ( .
Путешествия - вот что приносит нам радость , а не цели ( Именно путешествуя по жизни мы начинаем видеть ее , замечать то что не замечали раньше , да даже дышать по другому.
Я знаю , в этом проекте находятся далеко не глупые люди , возможно именно вы могли бы стать воином жизни, так чего же вы ждете , почему теряете время которое уже не вернуть.
Идите к цели если вас сопровождает любовь , вы непременно достигните цель и будите счастливы , ну а дальше продолжайте путешествовать отправляясь к новой цели !
Сам путь – вот в чем истинное счастье..
Просмотров: 1557 | Добавил: Хакерок | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 1
1 Хакерок  
0
как вам статья ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.