Главная » 2012 » Февраль » 23 » Куноити
23:27
Куноити

Куноити – женщины профессионалки кланов ниндзя (симма-куноити) прошедшие специальную подготовку в искусстве убийства и шпионажа.
В места, куда ни ночью ни днём не мог проникнуть воин-тень, легко могла войти очаровательная женщина. Ниндзя не могли оставить сей аспект особенностей мужской психологии и добавили к своему арсеналу технику обольщения (мирёку-дзюцу).
Мирёку-дзюцу (искусство обольщения) включает в себя:
Умение красиво одеваться;
Умение поддержать беседу;
Умение пользоваться косметикой;
Методы соблазнения;
Куноити владели множеством способов сексуального удовлетворения мужчин и превосходили в этом плане большинство массажисток.
Подготовка куноити начинается не с методов бесшумной ходьбы и преодоления препятствий, а умению уворачиватся, падать без травм и мнгновенно подниматся на ноги (это искусство называется – тайхэн-дзюцу).
Физические нагружки делают женщину мужеподобной, работа с оружием оставляет мозоли, а закалка ударных поверхностей уродует руки и ноги. Поэтому акцент делался на утонченное изучение ближнего боя и применению малых видов оружия которое легко можно скрыть (кобуки, хибуки, сикомибуки). Ставка делалась на развитие интуиции и изучению практической психологии. Помимо этого чтобы не вызывать подозрения изучалась чайная церемония, игра на музыкальных инструментах, техника танца, пения и многое другое.
Куноити-но-дзюцу можно назвать искусством женщин против мужчин. Слабые места и анатомия мужчины вот те знания которыми должна владеть куноити и уметь применять их на практике.
Основные способы и методы атаки применяемые слабой половиной воинов теней, не требующие применения грубой физической силы:

Хаппакэн – хлесткий удар ладонями по ушам;
Мэцубуси – техника ослепления;
Фудо канасибари – воздействие криком «киай»;
Когороси – перелом мизинца;
Оягороси – перелом большого пальца;
Изучая и практикуя боевые искусства, женщины должны учитывать свое телосложение и анатомию. Большинство изучаемых техник известны как «грязные» и «подлые», но женщине которая противостоит физически более сильному мужчине, не до этих моральных принципов.

Просмотров: 1794 | Добавил: ninja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.