Главная » 2012 » Февраль » 19
Ты думаешь, что живешь только раз? Как бы не так! Жизнь вечна и беспредельна, и сегодняшняя твоя жизнь — только одно из многих воплощений. Твои воплощения могли быть где угодно: в Лемурии, Атлантиде, Древнем Египте, Вавилоне, Персии, Индии, Китае, Европе — в любой эпохе и среди разных народов, но в строгом соответствии с Законами Кармы и Перевоплощения. Смерти нет. Учителями Света Сказано, что смерть не более чем стрижка волос. Когда приходит срок, мы сбрасываем свое изношенное тело точно так же, как старую одежду, и переходим жить в Тонкий Мир — в котором постоянно бываем во время сна. А потом вновь воплощаемся. Поэтому бояться смерти — того, чего нет — нельзя! Согласись: абсурдно бояться несуществующего. - Эффект свечения биологических объектов в электромагнитных полях высокой напряженности известен более двух столетий, - рассказывает профессор Петербургского университета . В 1996 году ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: ninja | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Астральные объекты являются комбинациями астральной Материи так же, как и физические объекты - комбинациями физической Материи. Поэтому там, как и здесь, также существуют свои бесчисленные сочетания Материи, образующие "твёрдые", "жидкие", "газообразные" и эфирные части астральной Материи.
Там, как и у нас, есть свои моря, облака, туманы и горы, но материальная структура их иная, чем на Земле.
Астральный мир - это мир который является отражением мира реального. Там обитают различные духи, а так же там можно встретить живых людей, так же практикующих выход в астрал. Выход в астрал - это выход из физического тела в тело астральное (душа), но тем не менее связь во время выхода в астрал между физическим и астральным телами имеется в виде "серебрянного шнура". После смерти астральное тело навсегда отделяется от физического. Плюсов у астрального выхода довольно много:
Вы можете попа ... Читать дальше »
Просмотров: 1560 | Добавил: ninja | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Визуализация - свойство человеческого сознания, заключающееся в способности воспроизводить видимые и невидимые образы визуального (зрительного) ряда в своем сознании. При визуализации не нужно шевелить мышцами, вместо этого мы воспроизведим всю последовательность движений мысленно . Можно стоять не подвижно и концентрироваться визуализируя каждое движение того или иного действия повторяя это снова и снова. Визуализация помогает при изучении новых движений и т.д . Ученые обнаружили что в мозге есть отдельная область активизируещаяся когда мы представляем движения тела. Когда мы прокручиваем движение в голове он создает дороги между нервами точно так же как ксли бы мы на самом деле выполняли упражнения совершенно не  шевеля мышцами.Это значит что когда мы будим выполнять его на самом деле нам будит легче потому что дороги между нейронами уже проложены.
Просмотров: 754 | Добавил: ninja | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.