Главная » 2012 » Февраль » 23

Куноити – женщины профессионалки кланов ниндзя (симма-куноити) прошедшие специальную подготовку в искусстве убийства и шпионажа.
В места, куда ни ночью ни днём не мог проникнуть воин-тень, легко могла войти очаровательная женщина. Ниндзя не могли оставить сей аспект особенностей мужской психологии и добавили к своему арсеналу технику обольщения (мирёку-дзюцу).
Мирёку-дзюцу (искусство обольщения) включает в себя:
Умение красиво одеваться;
Умение поддержать беседу;
Умение пользоваться косметикой;
Методы соблазнения;
Куноити владели множеством способов сексуального удовлетворения мужчин и превосходили в этом плане большинство массажисток.
Подготовка куноити начинается не с методов бесшумной ходьбы и преодоления препятствий, а умению уворачиватся, падать без травм и мнгновенно подниматся на ноги (это искусство н ... Читать дальше »
Просмотров: 1794 | Добавил: ninja | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (0)


Масааки Хацуми – тридцать четвертый Патриарх школы ниндзюцу «Токагурэ». Родился 2 декабря 1931 года в Японии. С тринадцати лет Хацуми стал серьезно заниматься единоборствами.Масааки Хацуми было 7 лет, когда он первый раз взял в руки деревянный меч своего отца и начал обучение боевым искусствам. Он изучал, дзюдо, кендо, каратэ, айкидо и дзукендо . К тому времени, когда ему было 20 лет, он получил четвертый дан дзюдо. В 1951 это было очень высоким званием и редким для такого молодого студента. Это говорит о его увлеченности и настойчивости, так как пришлось выстоять против более старших и сильных соперников. Он нашел, что дзюдо было по большей части спортивным искусством.
После войны он ненадолго прекратил занятия боевыми искусствами. Однако, вспоминая свои тренировки в детстве и скучая по ним, Хацуми-сан опять вернулся к их изучению. Он пр ... Читать дальше »
Просмотров: 2644 | Добавил: ninja | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (2)

Тайдзюцу



Основа всех аспектов боевого метода ниндзюцу — освоение и совершенное владение нинпо тайдзюцу, искусства ниндзя владения своим телом. Тайдзюцу — древнее японское боевое искусство сражаться без ору­жия, его корни уходят глубоко в историю Японии. Как система самозащиты, предназначенная для со­хранения жизни в условиях смертельной опасности, в противоположность более популярным современ­ным боевым искусствам, искусство тайдзюцу ниндзя должно включать все боевые возможности. Не имея возможности позволить себе такую роскошь, как сражаться по правилам, иметь весовые категории, разряды, указывающие на уровень боевого мастер­ства, нельзя запретить или устранить никакую тех­нику или стратегию из проявляющихся в рукопаш­ном бою.
По сути тайдзюцу — это всесторонний метод ис­по ... Читать дальше »
Просмотров: 3221 | Добавил: ninja | Дата: 23.02.2012 | Комментарии (1)

Эксклюзивные шаблоны Ucoz скачать бесплатно для Ucoz.